АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 3.02.2017, 23:200

Боруссия Д - РБ Лейпциг прогноз на матч 4 февраля 2017

Футбол. Чемпионат Германии (Бундеслига). Прогноз и ставка на поединок «Боруссия Дортмунд» - «РБ Лейпциг».


Дуэль между «Боруссией» Дортмунд и «Ред Булл Лейпциг» станет эдаким десертом субботнего немецкого футбольного вечера. Поединок должен получиться поистине зрелищным, с множеством атак и голов. Обе команды умеют и любят играть в футбол, и дают это делать другим.

К сожалению для дортмундских фанатов, в нынешнем сезоне их любимцы вновь не смогли навязать борьбу «Баварии» в аспекте соискания чемпионского титула. «РБ Лейпциг», в свою очередь, шокировал всю футбольную общественность. «Быки» по-прежнему находятся неподалёку от мюнхенцев, не собираясь давать по тормозам в угоду недоброжелателям. Коллектив из Лейпцига уступает баварцам всего три очка и хочет попасть в Лигу чемпионов.

«Боруссия» жаждет реабилитации за неудачу в первом круге, тем более, будет действовать дома. «РБ Лейпциг» проиграл на выезде «Ингольштадту» и «Баварии», показав свою уязвимость в нетрадиционной для себя обстановке. Вряд ли можно судачить о некой тенденции, «быки» по-хорошему безумны и готовы ужалить любого соперника, пусть даже и в гостях. Очень непредсказуемый нас ждёт поединок, с нетерпением ждём стартового свистка арбитра.

Прогноз: Тотал больше 2.5 - ДА (1.78)

Смотреть онлайн Боруссия Д - РБ Лейпциг в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ! ФУТБОЛ 3» в 20:30 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

+4