АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 5.02.2017, 00:530

Ювентус - Интер прогноз на матч 5 февраля 2017

Футбол. Чемпионат Италии (Серия А). Прогноз и ставка на поединок «Ювентус» - «Интер».


Центральный матч итальянского тура состоится в Турине. «Ювентус» устроит проверку миланскому «Интеру», который недавно прервал свою впечатляющую серию, споткнувшись в национальном Кубке о римский «Лацио».

Как известно, в первом круге «Юве» миланцам уступил. Тогда «нерадзурри» руководил Франк Де Бур, который продержался у руля «Интера» совсем короткий период. Сейчас наставником «нерадзурри» является Стефано Пиоли, во многом неожиданно вдохнувший новую жизнь в миланский коллектив. Пиоли смог преобразить команду, мотивировать футболистов и если отбросить кубковую неудачу, то в целом картина весьма впечатляющая.

«Ювентус» невероятно хорош дома, «Старая синьора» исправно побеждает при родных тифози. «Интер», в свою очередь, приедет в Турин невероятно мотивированным и жаждущим положить начало новой серии. Нас ждёт ожесточённая битва, возможно, рефери придётся неоднократно доставать карточки из своего кармана. В случаи победы «Интера» к нам вернётся интрига в споре за чемпионство, но если все же «Ювентус» выиграет, то это будет один из решающих шагов на пути к «скудетто».

Прогноз: Победа Ювентуса - ДА!

Смотреть онлайн Ювентус - Интер в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ ТВ» в 22:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

+5