АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 11.02.2017, 11:360

Ливерпуль - Тоттенхэм прогноз на матч 11 февраля 2017

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на поединок «Ливерпуль» - «Тоттенхэм».


«Ливерпуль» готовится бросить вызов лондонскому «Тоттенхэму». Соперники сразятся в рамках очередного тура Премьер-Лиги. Как известно, в последнее время «Ливерпуль» исправно разочаровывает своих поклонников. Болельщики красных надеются на то, что их любимцы возьмутся за ум, однако смогут ли подопечные Юргена Клоппа добыть позитивный результат?

В схватке с «Челси» «Ливерпуль» взял себя в руки и оттяпал очки у действующего лидера АПЛ. Вполне вероятно, что подобное приключится и на сей раз. Мерсисайдцы способны настроиться и оставить себя на поле без остатка на отдельно взятый поединок. Тем более, «Тоттенхэм» - прямой конкурент красных, оппонентов разделяет всего пять пунктов. Нас ждёт поистине зрелищный и эмоциональный матч, потому пропускать его, априори, нельзя.

«Шпоры» имеют лучшую защиту в АПЛ, «Ливерпуль» - лучшее нападение. Какая линия преуспеет в очной битве? На этот и другие вопросы ответит лишь игра. Или красные обретут импульс для начала успешной серии, либо продолжат погружаться в состояние кризиса.

Прогноз: Обе забьют - ДА! (1.71)

Смотреть онлайн Ливерпуль - Тоттенхэм в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ ТВ» (Михаил Моссаковский, Михаил Поленов) в 20:30 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

+6