АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 14.02.2017, 00:040

Бенфика - Боруссия Д прогноз на матч 14 февраля 2017

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на поединок «Бенфика» - «Боруссия Дортмунд».


Лиссабонская «Бенфика» схлестнётся в родных стенах с дортмундской «Боруссией». Эта дуэль состоится в рамках 1/8-й финала Лиги чемпионов. Как известно, «орлы» заняли второе место в своей группе, оставив позади себя «Бешикташ» и киевское «Динамо», однако уступили пальму первенства «Наполи». «Боруссия», в свою очередь, преподнесла сюрприз, опередив в таблице сам мадридский «Реал».

Что касается выступлений на внутренней арене, «Бенфика» лидирует в португальской Примейре, но опережает «Порту» всего на один балл. Битва за чемпионство получится поистине жаркой. «Боруссии» до таких высот в Бундеслиге далеко. В данный момент «шмели» занимают четвёртое место, отставая от «РБ Лейпциг» на целых восемь очков, а от мюнхенской «Баварии» и вовсе на пятнадцать. Команда Томаса Тухеля не может похвастать стабильностью и достойной игрой в обороне, в минувшие выходные она проиграла скромнейшему «Дармштадту».

Вполне вероятно, что грядущие матчи получатся по-настоящему зрелищными. Оба коллектива умеют и любят играть в футбол, порой совершенно забывая о защите. Смотря на нестабильность «Боруссии», откровенно рискованно ставить на её победу в матче на «Да Луш». Тем более, «Бенфика» за последние два года дважды принимала немецкие команды в рамках Лиги чемпионов и оба раза не уступила. Нас ждёт во многом непредсказуемый матч, в котором трудно выделить фаворита.

Прогноз: Обе забью - ДА!

Смотреть онлайн Бенфика - Боруссия Д в прямом эфире вы можете на канале «Матч Футбол 1» в 22:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

+5