АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 14.02.2017, 00:200

ПСЖ - Барселона прогноз на матч 14 февраля 2017

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на поединок «ПСЖ» - «Барселона».


Лига чемпионов возвращается на наши с вами экраны. Вечером вторника французский ПСЖ бросит вызов каталонской «Барселоне». Одна из наиболее привлекательных афиш в рамках 1/8-й финала Лиги чемпионов. Действующий чемпион Франции схлестнётся с действующим триумфатором Примеры. В стане обеих команд полно исполнителей мирового уровня, поэтому скучать нам явно не придётся.

В данный момент и ПСЖ, и «Барса» находятся в хорошей форме и ведут погоню за лидерами своих национальных первенств. В минувший уик-энд парижане «угостили» тремя безответными мячами «Бордо», а каталонцы поглумились над баскским «Алавесом».

Пару лет назад сине-гранатовые сражались с ПСЖ в четвертьфинал главного клубного турнира Европы и, в целом, не испытали особых трудностей, дважды победив обитателей «Стад де Пренс». Многие аналитики уверены в том, что «Барса» добьётся успеха и на этот раз, в её фаворитизме нет никаких сомнений, ударное атакующее трио готово действовать. ПСЖ даже в сильнейшем своём варианте уступал каталонцам, сейчас же парижане смотрятся откровенно скромнее себя самих образца прошлого сезона. Защита французского гранда не смотрится безупречно, Кавани хоть и демонстрирует достойные показатели, но в любой момент готов взяться за старое и начать упускать голевые возможности одна за другой.

Прогноз: Победа Барселоны - ДА!

Смотреть онлайн ПСЖ - Барселона в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 22:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

+5