АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 14.02.2017, 20:040

Бавария - Арсенал прогноз на матч 15 февраля 2017

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на поединок «Бавария» - «Арсенал».


Футбольная общественность готовится лицезреть очередную битву между «Баварией» и лондонским «Арсеналом». Как известно, за прошедшие четыре года мюнхенцы сражались на евроарене со столичным английским коллективом целых шесть раз. В сезоне 2012/13 соперники выясняли отношения на этой же стадии и дальше пробились баварцы. В следующем розыгрыше ЛЧ история повторилась. В сезоне же 2014/15 коллективы попали в одну группу, обменялись домашними победами, но в фаворе вновь оказались обитатели «Альянц-Арены» - они вышли в плей-офф турнира с первого места.

И вот жребий вновь свёл между собой старых знакомых. Вновь «Бавария» рассматривается в роли фаворита, «Арсеналу», в свою очередь, вновь отведена аутсайдерская ниша. Даже учитывая тот факт, что «ответка» состоится в Лондоне и футбол мюнхенцев под началом Карло Анчелотти далёк от идеала. Болельщики «канониров» жаждут взять реванш за все былые поражения и вылеты, но прекрасно понимают, что ментальность их любимой команды осталась прежней, а седовласый французский тренер всё никак не уйдёт на заслуженную пенсию.

Сегодня «Бавария» будет действовать при тысячах родных фанатов, её цель предельно ясна – это победа, создание определённого задела перед поездкой на Туманный Альбион. «Арсенал» постарается грамотно сыграть в обороне и по возможности поразить ворота Мануэля Нойера. Впрочем, если Месут Озил снова растворится на поле, а Алексису перекроют кислород, то ничего путного из вояжа «канониров» на «Альянц-Арену» не получится.

Прогноз: Тотал меньше 2.5 (1.81)

Смотреть онлайн Бавария - Арсенал в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 22:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

+5