АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 15.02.2017, 11:142

Кумиродрочерство. О фанатах Месси и Криштиану


На Sports.ru есть такая идиотская вещь - теги. Эта идиотская вещь привязана к другой идиотской вещи - приложениям. Каждый раз, когда ты хочешь написать что-то про "Барселону", "Реал", "Спартак" и так далее, текст попадет в приложение подписчикам. Не твоим. Тега. То есть глоро-школо-упоротомуфанатью. Дальше заминусуют и будет ад в комментариях.

Sports.ru это просто пример. Вчера я написал там текст о Месси (почитайте, если нечего делать), а дальше был вышеизложенный сценарий. Но виноват тут даже не конкретный ресурс. Просто с какого-то времени люди перестали адекватно воспринимать критику Месси. И критику Криштиану. И критику любых попсовых фигур. Либо ты их слюнявишь и тебя плюсуют, либо ты гондон.

А тем временем это всего лишь два разных футболиста. У обоих бывают и плохие и хорошие матчи. У Месси вот вчера был плохой. Например, он мяч ни разу не получил в штрафной соперника. Но кому это интересно, если для миллионов он кумир. Кумиры не выдают плохих матчей. Кумиры - это как порноактрисы. На них онанируют в любом состоянии.

+10