АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 16.02.2017, 01:370

Андерлехт - Зенит прогноз на матч 16 февраля 2017

Футбол. Лига Европы. Прогноз и ставка на поединок «Андерлехт» - «Зенит».


Третьим по счёту российским клубом, который начнёт свой путь в плей-офф Лиги Европы станет питерский «Зенит». В соперниках у питерцев наши старые знакомые. Это бельгийский «Андерлехт». В прошлом году бельгийский гранд уже наведывался в Россию, сражаясь с «Ростовом» в рамках квалификации Лиги чемпионов. Как известно, дончане прошли «Андерлехт», а затем ещё хлопнули «Аякс» и добыли путёвку в групповой этап почётного турнира. Теперь биться с брюссельцами будет дружина Мирчи Луческу.

На групповой стадии ЛЕ «Зенит» добыл пять побед, совершенно заслуженно заняв первое место в квартете с АЗ, «Маккаби» и «Дандолком». Откровенно проходная группа, потому исполнять дифирамбы в адрес сине-бело-голубых не стоит. Что касается «Андерлехта», он финишировал вторым, пропустив вперёд себя «Сент-Этьен». Опередили же брюссельцы немецкий «Майнц» и «Габалу».

«Андерлехт», естественно, не подарок и представать в роли мальчиков для битья явно не планирует. Это стабильный еврокубковый боец, пусть и не замахивающийся ни на что серьёзное из-за постоянных перестановок в составе и отсутствия кадровой стабильности. В составе бельгийцев есть интереснейшие исполнители, вроде голеадора Лукаша Теодорчика и Юри Тилеманса. Также не стоит обходить стороной Франка Ачеампонга и Диего Капеля. Дома «Андерлехт» будет стараться действовать с позиции силы и приложит максимум усилий для победы. Что изобразит в грядущем матче «Зенит» спрогнозировать сложно. Команда варилась на сборах, как она втянется в сезон – вопрос риторический, особенно на первых порах.

Прогноз: Азиатская фора (0) «Андерлехт» (1,84)

Смотреть онлайн Андерлехт - Зенит в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 23:05 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

+5