АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 21.02.2017, 11:490

Байер - Атлетико прогноз на матч 21 февраля 2017

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на поединок «Байер» - «Атлетико Мадрид».


В другой паре, которую нам подарит еврокубковый вторник, сразятся леверкузенский «Байер» и «Атлетико». Этот матч можно назвать встречей старых знакомых. В позапрошлом сезоне оппоненты выясняли отношения на этой же стадии Лиги чемпионов. Как известно, дальше тогда прошли мадридцы, одолевшие аптекарей в серии пенальти. «Байер» проявил себя весьма достойно, бился до последнего, но всё же дрогнул в «лотерее» на «Висенте Кальдероне».

На групповом этапе «Атлетико» удалось опередить мюнхенскую «Баварию» и занять первое место в квартете. «Байер» же остался позади «Монако», но обскакал лондонский «Тоттенхэм». Что из себя представляет нынешний «Байер» российские болельщики прекрасно знают по относительно недавним матчам с ЦСКА.

В национальном первенстве «Атлетико» занимает четвёртое место в таблице, отставая не только от «Реала» с «Барсой», но и ещё от «Севильи». «Байер», в свою очередь, занимает в Бундеслиге лишь восьмую позицию. Леверкузенцы крайне нестабильны. Парни Роджера Шмидта могут выдать отличный матч, а затем бездарно и невнятно уступить, могут уверенно вести со счётом 2:0, а затем проиграть, развалившись во втором тайме. В этом и состоит вся суть «аптекарей», потому ничего серьёзного они не завоёвывают, причём, давно.

«Атлетико» - фаворит в паре с командой Шмидта. Мадридцы постараются преуспеть уже в Германии, оформив определённый задел перед «ответкой» в Испании. «Матрасники» не столь надёжны как раньше, но сохранить ворота на замке для них проблем не составит. Самым вероятным исходом дуэди смотрится минимальная победа «Атлетико».

Прогноз: Обе забьют - ДА!

Смотреть онлайн Байер - Атлетико в прямом эфире вы можете на канале «Матч Футбол 1» в 22:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

+5