АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 22.02.2017, 12:380

Фенербахче - Краснодар прогноз на матч 22 февраля 2017

Футбол. Лига Европы. Прогноз и ставка на поединок «Фенербахче» - «Краснодар».


«Краснодар» готовится к ответному еврокубковому поединку с турецким «Фенербахче». Как известно, в первом матче «быки» праздновали успех со счётом 1:0. Единственный гол в ворота Волкана Демиреля оформил зимний новичок команды Шалимова – Виктор Клаессон. Теперь соперники выяснят отношения на турецкой земле.

Ответная дуэль между «Фенером» и «Краснодаром» отечественными болельщиками ожидается с опаской. 1:0 – слишком скромный счёт перед вояжем в Стамбул. «Канарейки» готовы одолеть в родных стенах любого, а болельщики создают атмосферу настоящего инферно, рьяно поддерживая своих любимцев. «Краснодару» придётся несладко и это факт. К любому моменту у ворот Демиреля надо подходить с максимальной эффективностью и не разбазаривать свои возможности. Да и в защите не чудить, ибо турки могут за это серьёзно наказать.

В Краснодаре «Фенер» выглядел не слишком интересно в плане атакующих действий, в основном созидали подопечные Шалимова, но сегодня мы должны увидеть совсем иную картину. Дик Адвокаат бросит все силы в атаку, стремясь восстановить равновесие уже в самом дебюте встречи.

Прогноз: Тотал меньше 2,5 - ДА!

Смотреть онлайн Фенербахче - Краснодар в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 20:00 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

+6