АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 22.02.2017, 12:560

Севилья - Лестер прогноз на матч 22 февраля 2017

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на поединок «Севилья» - «Лестер».


«Севилья» и «Лестер» схлестнутся в рамках 1/8-й финала Лиги чемпионов и неудивительно, что этот матч вызвал немалый ажиотаж. В первую очередь, из-за команды Клаудио Раньери. Большинство болельщиков даже представить себе не могут, чего ждать от «лис» в битве с парнями Хорхе Сампаоли. Как известно, обитатели «Кинг Пауэр» отвратительно выступают на внутренней арене и борются за выживание, попутно огорчая своих поклонников в кубковых соревнованиях. На групповой же стадии Лиги чемпионов мы видели совсем иной коллектив. «Лисы» обошли всех своих соперников и досрочно заполучили путёвку в плей-офф.

Посмотрев последние несколько матчей «Лестера», ничего хорошего битва с севильцами им не сулит. Команда Раньери попросту катится кубарем в пропасть, окончательно утратив былой облик. Более того, «лисы» разучились забивать. Итальянский специалист тасует состав, старается зажечь огонь в сердцах подопечных, но всё без толку. Возможно, англичане, наконец, возьмут себя в руки и дадут отпор одному из лидеров Примеры, выжигая из себя всё и вся. Но если снова начнут валять дурака, то получат по первое число.

На днях «лисам» не удалось справиться в Кубке Англии даже с «Милуоллом» из третьего дивизиона. До этого парни Раньери бесславно сложили оружие перед «Суонси». Успех в поединке с «Севильей» может стать своеобразным трамплином, импульсом, об этом уже говорил Джейми Варди, вот только что может предложить действующий триумфатор АПЛ в его нынешнем состоянии фееричной и амбициозной банде с «Санчес Писхуан»?

Прогноз: 1-й тайм: тотал больше 1 (1,76)

Смотреть онлайн Севилья - Лестер в прямом эфире вы можете на канале «Матч Футбол 1» в 22:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

+6