АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 23.02.2017, 11:510

Спарта - Ростов прогноз на матч 23 февраля 2017

Футбол. Лига Европы. Прогноз и ставка на поединок «Спарта Прага» - «Ростов».


«Ростов» практически обеспечил себе путёвку в 1/8-ю финала Лиги Европы. Первый матч с его четырьмя результативными атаками предопределил судьбу дуэли со «Спартой». В футболе, конечно, приключаются чудеса, но это явно не тот случай. Наставник пражан Томаш Пожар прекрасно понимает, что у его подопечных нет никаких шансов на попадание в 1/8-ю, он просто надеется увидеть достойный футбол в исполнении «спартанцев» и игроков, которые покинут поле с высоко поднятыми головами.

Естественно, «Спарта» жаждет реабилитации. Естественно, она будет стремиться забить ростовчанам и хоть немного исправиться перед родными фанатами. Очевидно, что забить четырежды нынешнему «Ростову» - это задача из разряда не то что архисложных, а невыполнимых. Если, конечно, название вашего клуба не «Бавария». Подобные гандикапы при всех сопутствующих раскладах не отыгрываются, но уступить дружина Данильянца вполне может. Не удивлюсь, если чешский гранд добьётся минимально перевеса или даже победы со счётом 2:0, но дальше пройдёт именно «Ростов».

Прогноз: Победа Спарты - ДА! (2.12)

Смотреть онлайн Спарта - Ростов в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 23:05 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

+6