АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 3.03.2017, 16:510

ЦСКА - Зенит прогноз на матч 4 марта 2017

Футбол. Чемпионат России (РФПЛ). Прогноз и ставка на поединок «ЦСКА» - «Зенит».


Российская Премьер-Лига возвращается на наши с вами экраны и сходу готова побаловать нас дуэлью грандов. Питерский «Зенит» померится силами с московским ЦСКА. Сине-бело-голубые уходили на «зимовку», занимая второе место в таблице национального первенства, армейцы – третье. «Зенит» надеется догнать столичный «Спартак», ЦСКА тоже не хочет оставаться в стороне, даже с учётом восьмиочкового отставания от красно-белых.

«Зенит» в официальных поединках образца 2017-го года мы уже видели. Подопечные Мирчи Луческу разочаровали своих фанатов, вылетев из Лиги Европы на самой ранней стадии плей-офф. «Зенит» уступил по сумме двух встреч бельгийскому «Андерлехту». Питерцы были близки к успеху, однако потеряли концентрацию под занавес ответной встречи и пропустили роковой гол от шведского форварда брюссельцев Телина.

Что касается ЦСКА, схватка с «Зенитом» станет для него первой официальной в текущем календарном году. Доселе армейцы исключительно спарринговались, проявляя себя в товарищеских матчах с посредственными командами. Чего ждать от парней Виктора Гончаренко, пока непонятно, впрочем, тем больше интриги. Поклонники красно-синих верят в белорусского специалиста, которому доверился Евгений Гинер после ухода Леонида Слуцкого. ЦСКА не получил солидного кадрового усиления, но возвращение Оланаре и Витиньо – тоже неплохо, учитывая ситуацию в стане москвичей. Потеря Ерёменко, конечно, существенная, однако Гончаренко наверняка найдёт альтернативу.

По слухам, Мирча Луческу может быть уволен из клуба с берегов Невы, если питерский коллектив уступит принципиальному противнику. Над румыном сгущаются тучи, пресса оказывает на него большое давление, футболисты тоже, якобы, недовольны методами Мистера. Впрочем, в настрое «Зенита» можно не сомневаться – сине-бело-голубые жаждут реабилитироваться за конфуз с «Андерлехтом», да и позволить «Спартаку» уйти в отрыв им категорически нельзя.

Прогноз: Азиатская фора (0) «Зенит» (1,86)

Смотреть онлайн «ЦСКА» - «Зенит» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 16:30 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

+6