АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 5.03.2017, 01:290

Сандерленд - Манчестер Сити прогноз на матч 5 марта 2017

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на поединок «Сандерленд» - «Ман Сити».


Воскресная программа АПЛ приготовила для нас противостояние между аутсайдером первенства и одним из лидеров. «Сандерленд» бросит вызов «Манчестер Сити». «Горожане» рассматриваются в роли явных фаворитов, однако все мы знаем, насколько опасны «чёрные коты» на финише сезона. Болельщики «Сандерленда» видят одну и ту же картину из года в год, и надеются, что их любимцы избегут вылета в Чемпионшип и на этот раз. Обитатели «Миллениума» находятся в затруднительном положении, но вовсе не катастрофическом. От спасительной 17-й строчки в таблице их отделяет три очка.

Чтобы остаться в элите «Сандерленду» нужно стремиться завоёвывать баллы в каждом матче и настраиваться даже на лидеров чемпионата. У «Ман Сити», естественно, нет никакого желания делиться очками с аутсайдером. Тем более, «горожане» ещё ничего себе не гарантировали в плане мест в топ-четвёрке. Конкуренция за лигочемпионские места поистине ожесточённая, поэтому спотыкаться о «Сандерленд» у парней Гвардиолы нет никакого права. Более того, у «горожан» ещё есть теоретический шанс догнать лидирующий «Челси», пусть и мало кто верит, что синие сдадут позиции.

Очки нужны обоим коллективам, «Сити» готовится к матчу в статусе фаворита, впрочем, сюрпризы не исключены. Команда, стоящая на пороге обречённости, опасна вдвойне, пусть и уступает в классе на две-три головы.

Прогноз: Победа Манчестер Сити + обе забьют (2.70)

Смотреть онлайн «Сандерленд» - «Ман Сити» в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ! Футбол 1» в 19:00 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу.

Это просто мои мысли.Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

+5