АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 6.03.2017, 22:561

Арсенал - Бавария прогноз на матч 7 марта 2017

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на поединок «Арсенал» - «Бавария Мюнхен».


Во вторник вечером состоится ответная еврокубковая дуэль между лондонским «Арсеналом» и мюнхенской «Баварией». К сожалению, ответная встреча в данной паре – пустая формальность. Как известно, лондонцы проиграли на выезде со счётом 1:5 и фактически поставили крест на своих лигочемпионских перспективах. «Канониры» совершенно не учатся на своих ошибках и продолжают наступать на старые грабли, даруя фанатам боль и разочарование.

Очевидно, что отправить в ворота «Баварии» четыре безответных мяча у «Арсенала» не получится. Впрочем, не исключено, что «канониры» победят с более скромным счётом. Они выйдут на поле невероятно злыми и мотивированными, особенно в свете недавнего поражения на «Энфилде». Команда Венгера должна сражаться за свою честь и постараться хоть немного реабилитироваться перед многочисленными болельщиками. «Бавария», как ни крути, предстанет перед публикой менее мотивированной, что и неудивительно, учитывая исход мюнхенской схватки. Хотя, если Карло Анчелотти решится на кадровые эксперименты, то вышедшие на поле футболисты, обделённые игровой практикой, вполне могут дать жару и на «Эмирейтс».

Прогноз: Угловые. Тотал меньше 10,5 (1.76)

Смотреть онлайн «Арсенал» - «Бавария Мюнхен» в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ! Футбол 1» в 22:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу.

Это просто мои мысли.Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

+5