АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 6.03.2017, 23:071

Наполи - Реал Мадрид прогноз на матч 7 марта 2017

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на поединок «Наполи» - «Реал».


«Наполи» проиграл в Мадриде со счётом 1-3, но сохранил шансы на попадание в четвертьфинал Лиги чемпионов. В проход команды Маурицио Сарри верят немногие, однако хоронить их заблаговременно будет несправедливо. В конце концов, «Наполи» предстоит сыграть перед тысячами родных болельщиков, которые снабдят «адзурри» солидной поддержкой, создав атмосферу настоящего футбольного праздника. «Реал» - фаворит, впрочем, обитатели «Сан Паоло» готовы испить кровушки у «бланкос», пусть и громко хлопнув дверью.

«Наполи» готовится к матчу в отличном настроении. Парни Сарри одолели на выезде «Рому», которая отменно выступает на родном для неё «Олимпико». «Реал» тоже победил, «угостив» четырьмя голами «Эйбар», вот только критика в адрес подопечных Зидана не утихает. «Бланкос» неожиданно забуксовали в Примере, позволив «Барсе» вырваться на первое место. У «Реала» есть игра в запасе, однако битва за чемпионство обострилась, «Барселона» снова уверовала в себя, а давление, и без того оказываемое на мадридцев, усилилось в несколько раз.

Естественно, хотелось бы, чтобы неаполитанцы обострили борьбу в данной паре, а не пропустили в самом дебюте встречи и сникли. У «Наполи» огромный потенциал, но одно удачное индивидуальное действие мадридцев может перечеркнуть все надежды итальянского гранда. У «Реала» огромный международный опыт, у «Наполи» - амбиции. Посмотрим, чья в итоге возьмёт.

Прогноз: Тотал больше 2,5 - ДА!

Смотреть онлайн «Наполи» - «Реал» в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ ТВ!» в 22:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу.

Это просто мои мысли.Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

+7