АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 8.03.2017, 00:000

Боруссия Д - Бенфика прогноз на матч 8 марта 2017

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на поединок «Боруссия Дортмунд» - «Бенфика».


В первом матче «Боруссия» уступила лиссабонской «Бенфике» со счётом 0:1. Дортмундцы упустили целый ворох возможностей забить, в частности, Пьер-Эмерик Обамеянг не реализовал пенальти. Стоит отдать должное и голкиперу «орлов» - Мораес в тот вечер творил настоящие чудеса, срывая заслуженные овации «Да Луш». Теперь оппонентам предстоит померяться силами на «Сигнал Идуна Парк».

Счёт 1:0 довольно удобен для обоих коллективов. «Бенфике», чтобы усложнить жизнь оппоненту, достаточно отличиться на выезде, а «Боруссии» важно просто-напросто вспомнить о своей высокой результативности, которая куда-то запропастилась в первой схватке между этими командами. Напомним, недавно «шмели» попросту уничтожили «Байер», подписав приговор для Роджера Шмидта, вскоре отправленного леверкузенцами восвояси.

«Боруссии» вполне по силам смять «Бенфику» и породить панику в защитных редутах лиссабонцев. Даже без травмированного Марко Ройса. «Боруссия» - команда «карнавальная» и готова бросить вызов любому, тем более, сопернику, уступающему в атакующем потенциале. Если дортмундцы не пробьются дальше, то будут в этом виноваты исключительно сами. «Бенфика» - опытная банда, которая умеет играть в гостях в сложной для себя обстановке, она забила гол на своём поле, впрочем, использовать это в качестве отговорки для многочисленных поклонников «Боруссии» не сгодится ни в коем разе.

Прогноз: Боруссия Дортмунд - ДА!

Смотреть онлайн «Боруссия Д» - «Бенфика» в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ Футбол 1!» в 22:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

+5