АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 8.03.2017, 00:050

Барселона - ПСЖ прогноз на матч 8 марта 2017

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на поединок «Барселона» - «Пари Сен-Жермен».


Главный вопрос, которым задаётся футбольная общественность накануне ответного поединка между «Барсой» и ПСЖ, заключается в следующем – сможет ли каталонская команда совершить сумасшедший камбэк и наколотить в ворота парижан четыре, пять или шесть мячей? Как известно, «блауграна» уступила в столице Франции со счётом 0:4. Та дуэль стала настоящим кошмаром для действующего чемпиона Испании, никто из представителей сине-гранатовых и близко не соответствовал своему реальному уровню.

В чудесное спасение «Барселоны» верят немногие, впрочем, шансы у каталонцев есть. Если парни Энрике сплотятся и покажут всё то, на что они способны, то у ПСЖ появятся проблемы. Многое зависит от того, как хозяева проявят себя в первом тайме, сколько результативных атак осуществят, ну и, конечно же, насколько грамотно сыграют в обороне. Сине-гранатовые никогда не сдаются и им абсолютно плевать на статистику. Напомним, ранее в плей-офф ЛЧ ещё никто не отыгрывался со счёта 0:4. У каталонцев есть возможность переписать историю. Ну или сойти с дистанции и сконцентрироваться на «примеровских» баталиях.

Что касается ПСЖ, вряд ли Унаи Эмери даст установку своим подопечным выставлять автобусы и прочий транспорт близ владений Кевина Траппа. Да, парижане будут действовать вторым номером, уделять основное внимание разрушению, однако это не будет игра «на отбой». Чемпион Франции прекрасно понимает, насколько важно забить на «Камп Ноу». «Барса» может забить четырежды и перевести встречу в овертайм, а вот если каталонцы пропустят, то им придётся забивать целых шесть раз, а это немножко иная величина.

Прогноз: Победа Барселоны - ДА! Тотал больше 2,5 - ДА! (1.88)

Смотреть онлайн «Барселона» - «ПСЖ» в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ ТВ!» в 22:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

+6