АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 9.03.2017, 14:360

Ростов - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 9 марта 2017

Футбол. Лига Европы. Прогноз и ставка на поединок «Ростов» - «МЮ».


В Ростове-на-Дону намечается очередной футбольный праздник. К команде Ивана Данильянца пожаловал в гости английский «Манчестер Юнайтед». Очередной вызов для амбициозного российского коллектива, который уже успел навести немало шороху на международной арене.

Жозе Моуринью уже успел выразить своё недовольство относительно состояния газона на стадионе «Олимп-2». «Красные дьяволы» проделали большой путь, а теперь им ещё и придётся соперничать с «тёмной лошадкой» турнира на самом настоящем огороде. Впрочем, соперники находятся в равных условиях, неважное покрытие будет одинаково мешать как «Ростову», так и английскому гранду.

Очевидно, что «МЮ» - фаворит, но все мы знаем, на что способны дончане. На подопечных Данильянца не оказывается абсолютно никакого давления, они вправе сыграть в своё удовольствие, наплевав на все прописные авторитеты. Нервничать должен именно Моуринью и его банда. Если ростовчане продемонстрируют отменную организацию и умелые действия в плане разрушения, то манкунианцам придётся несладко, даже с учётом звёздных исполнителей в обойме. А ведь «Ростов» умеет не только разрушать, но и качественно контратаковать, используя свободное пространство, предоставляемое противником. Как известно, ранее жёлто-синие выиграли у «Баварии» и на равных сражались с «Атлетико». О пражскую «Спарту» они и вовсе вытерли ноги. Потому бояться им нечего и некого. Надо выходить на поле и затеять хорошую футбольную драку.

Прогноз: Манчестер Юнайтед» не проиграет и тотал меньше 2,5

Смотреть онлайн «Ростов» - «МЮ» в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ ТВ!» в 21:00 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

+6