АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 9.03.2017, 14:450

Сельта - Краснодар прогноз на матч 9 марта 2017

Футбол. Лига Европы. Прогноз и ставка на поединок «Сельта» - «Краснодар».


Не сказать, что «Краснодару» прямо повезло с жеребьёвкой, но назвать «Сельту» непроходимым соперником язык не повернётся. Эдуардо Бериццо располагает довольно крепким и амбициозным коллективом, выкинувшим из Лиги Европы донецкий «Шахтёр», однако и краснодарцы не лыком шиты. Как известно, «быки» выбили из турнира турецкий «Фенербахче», который явно не слабее нынешних горняков. Нас с вами ждут две увлекательнейшие схватки, по итогам которых «Краснодар» вполне в состоянии квалифицироваться в четвертьфинал ЛЕ.

К сожалению, команда Игоря Шалимова понесла целый ряд потерь. Сломаны Газинский, Смолов, Калешин, а Шарль Каборе пропустит первую игру в Испании из-за дисквалификации. Всё это очень существенные кадровые потери, которые могут аукнуться. У Шалимова немало головной боли, он должен придумать, как его подопечным выстоять в Галисии без своих лидеров. Особенно ощутима травма Смолова, умеющего делать разницу и решать эпизоды на чутье и индивидуальном мастерстве. Напомним, зимой «Краснодар» расстался с Ари, потому ситуация усложняется. При подобных раскладах откровенно радует, что схватка с «Сельтой» состоит не из одного поединка, а из двух.

Прогноз: Победа «Сельты» - ДА!

Смотреть онлайн «Сельта» - «Краснодар» в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ ТВ!» в 23:05 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

+6