АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 10.03.2017, 00:291

Ювентус - Милан прогноз на матч 10 марта 2017

Футбол. Чемпионат Италии (Серия А). Прогноз и ставка на поединок «Ювентус» - «Милан».


Вечер пятницы подарит нам очередное противостояние между туринским «Ювентусом» и «Миланом». Грядущая дуэль станет для команд уже четвёртой в рамках нынешнего сезона. Ранее «россонери» одолели «Старую синьору» в Суперкубке Италии и Серии А. «Юве» же преуспел в национальном Кубке. На сей раз принципиальные оппоненты снова сразятся во внутреннем первенстве, миланцы предстанут в роли гостей.

«Юве» уверенно лидирует в чемпионате Италии и близок к завоеванию шестого кряду «скудетто». «Бьянконери» просто отменно действуют дома, штампуя победы одна за другой. В гостях всё не столь радужно, правда, ничья с «Удинезе» - это скорее эпизодическая осечка, помноженная на невезение. «Юве» опережает столичную «Рому» на восемь очков, до конца первенства ещё 11 туров. Теоретически «волки» способны догнать парней Аллегри, но вряд ли кто-то всерьёз рассчитывает на подобное. У туринцев богатые чемпионские традиции, комфортный запас, они стабильны, являются хозяевами ситуации и располагают прекрасными опытными исполнителями.

«Милан» может немножко возродить интригу в верхней части таблицы, впрочем, повторюсь – «Старая синьора» невероятно хороша в родных стенах. «Россонери» очень нужны очки, они по-прежнему лишь седьмые в общем зачёте, однако «ювентийцев» это абсолютно не волнует. Да и победы в кубковой встрече для полноценного реванша маловато.

Прогноз: Азиатская фора (-1) «Ювентус» (1.74)

Смотреть онлайн «Ювентус» - «Милан» в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ! ФУТБОЛ 2» в 22:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

+5