АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 12.03.2017, 00:120

Спартак - Анжи прогноз на матч 12 марта 2017

Футбол. Чемпионат России (РФПЛ). Прогноз и ставка на поединок «Спартак Москва» - «Анжи».


«Спартак» готовится ко второму для себя официальному поединку в рамках 2017-го года. На сей раз подопечные Массимо Карреры бросят вызов махачкалинскому «Анжи». В первом круге отечественной Премьер-Лиги красно-белые одолели дагестанцев и совершенно точно готовы сделать это ещё раз. Тем более, в отличие от первого круга «Спартак» будет действовать в родных стенах.

В прошлом туре действующий лидер РФПЛ расписал мировую с «Краснодаром». Команды выдали просто чумовой матч, искренне хочется, чтобы подобных матчей в чемпионате России было побольше. «Спартак» неплохо себя проявил, но было видно, что команда длительное время не принимала участия в больших поединках. «Анжи» - оппонент попроще, однако далеко не мальчик для битья. Впрочем, если парни Карреры стремятся завоевать вожделенный чемпионский титул, то просто обязаны добывать три очка в подобного рода дуэлях. Оппоненты не дремлют, отрыв «Спартака» от «Зенита» может быстро раствориться, если москвичи начнут валять дурака.

Что касается «Анжи», зимой махачкалинцы в очередной раз решили сменить вектор политики. В стане дагестанцев полным ходом идёт перестройка, множество игроков ушло, сменилось руководство, сменился тренерский штаб. «Рубину» «Анжи» проиграл, но для полной картины нужно понаблюдать за южанами на более длинной дистанции. «Анжи» сейчас во многом загадочен, впрочем, то, что дагестанцы готовятся к схватке со «Спартаком» в статусе аутсайдеров – это факт.

Прогноз: Победа Спартака - Да! И тотал больше 1,5!

Смотреть онлайн «Спартак Москва» - «Анжи» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 16:30 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

+5