АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 14.03.2017, 12:180

Ювентус - Порту прогноз на матч 14 марта 2017

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на поединок «Ювентус» - «Порту».


Ответный матч между «Ювентусом» и «Порту» не несёт особого интереса для широкой футбольной общественности. Судя по всему, «Старая синьора» решила все свои вопросы ещё в первом поединке. Напомним, на «Драгау» туринцы одолели «драконов» со счётом 2:0, благодаря голам Марко Пьяцы и Дани Алвеса. Тогда «Юве» не продемонстрировал ничего сверхъестественного, но методичное расшатывание обороны обескровленного соперника всё-таки принесло свои плоды. Как известно, «Порту» действовал в меньшинстве с середины первого тайма из-за откровенной дурости одного из своих футболистов.

В сенсацию в данной еврокубковой паре не верится абсолютно. «Ювентус» очень хорош дома и готов нанесли «драконам» ещё одно поражение. Парням Аллегри стоит отличиться всего раз и тогда «Порту» придётся забивать трижды. Такой расклад сродни фантастике. Хотя бы один результативный удар по воротам «бьянконери» будет для португальского гранда достижением. Поражение на «Драгау» стало определяющим. Атакующего потенциала, чтобы смять здорово организованный и дисциплинированный «Юве», да ещё и в Турине, у Нуну Эшпириту Санту попросту нет.

Прогноз: Тотал больше 2,5 (2.13)

Смотреть онлайн «Ювентус» - «Порту» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 22:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

+6