АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 14.03.2017, 12:390

Лестер - Севилья прогноз на матч 14 марта 2017

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на поединок «Лестер» - «Севилья».


Ответное противостояние «Лестера» и «Севильи» таит в себе гораздо больше интриги, нежели то, что будет происходить в Турине. Напомним, в Андалусии «лисы» уступили со счётом 1:2. Гол Джейми Варди сохранил шансы для обитателей «Кинг Пауэр», действующий чемпион Англии жаждет выбросить команду Хорхе Сампаоли из почётнейшего клубного турнира Европы.

Как известно, после увольнения Клаудио Раньери «Лестер» по-настоящему преобразился и воспрянул духом. Парни с «Кинг Пауэр» резко вспомнили о том, как надо играть в футбол и добывать победы. Под началом Крейга Шекспира «лисы» выиграли у «Ливерпуля» и «Халла», улучшив свои позиции в Премьер-Лиге. Смотря на подобное чудесное преображение, понимаешь, что слухи о «сливе» Раньери вовсе не беспочвенны.

Что касается «Севильи», она в последнее время забуксовала. В минувших двух турах Примеры андалусийцы набрали всего два очка. Они понесли потери в схватках с «Алавесом» и «Леганесом», которые явно уступают в классе амбициозным «рохибланкос».

В пользу «Лестар» говорит продолжительная пауза – последний раз подопечные Шекспира играли ещё четвёртого марта. Они планомерно готовились к международному поединку и подойдут ко встрече с испанцами более свежими. «Севилья» не до конца реализовала своё преимущество на «Санчес Писхуан» и явно жалеет об этом, особенно учитывая тот факт, что в еврокубках нервионцы играют на выезде не слишком убедительно. Их минимальный перевес может сойти на нет в кратчайшие сроки, и тогда начнутся нервы.

Прогноз: Лестер не проиграет + Тотал Меньше 4,5 гола (1.91)

Смотреть онлайн «Лестер» - « Севилья» в прямом эфире вы можете на канале «Матч Футбол 1» в 22:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

+5