АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 16.03.2017, 12:040

Краснодар - Сельта прогноз на матч 16 марта 2017

Футбол. Лига Европы. Прогноз и ставка на поединок «Краснодар» - «Сельта».


«Краснодар» готовится к новой еврокубковой битве с испанской «Сельтой». «Быки» проиграли на выезде со счётом 1:2, и теперь обязаны побеждать. Команда Шалимова испытывает существенные кадровые проблемы, но при правильном настрое, организации игры и солидной поддержке родных трибун все эти проблемы могут уйти на второй план.

В первом матче между этими командами ключевым фактором стала настойчивость ребят Эдуардо Бериццо, до последнего бившихся за домашнюю викторию. Теперь настойчивость и правильную ментальность должны продемонстрировать подопечные Игоря Шалимова. Сомнений в том, что краснодарцы смогут забить, практически нет, а вот, насколько качественно они проявят себя в обороне – вопрос риторический. А ведь «Сельта» достаточно успешно выступает на выезде, вспомните хотя бы недавнее противостояние с «Шахтёром» в Харькове.

Гостевой гол, оформленный Виктором Классоном, невероятно важен, поэтому галисийцы прекрасно понимают, что преимущество то их довольно зыбкое и может улетучиться вмиг. Сможет ли представитель РФПЛ приумножить начатое шведским хавбеком и оформить позитивный для себя результат, который выведет их в четвертьфинал ЛЕ? На этот и другие вопросы ответит лишь игра.

Прогноз: Азиатская фора (0) «Краснодар» (1.82)

Смотреть онлайн «Краснодар» - «Сельта» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 21:00 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

+6