АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 22.03.2017, 09:550

Германия - Англия прогноз на матч 19 марта 2017

Футбол. Товарищеский матч. Прогноз и ставка на поединок «Германия» - «Англия».


Вечер среды подарит нам весьма любопытный и статусный товарищеский поединок. Национальная сборная Германии бросит вызов сборной Англии. До сих пор свежи в памяти перипетии последнего противостояния между этими командами. В преддверии Евро-2016 соперники выясняли отношения в Берлине, и тогда ещё подопечным Роя Ходжсона удалось совершить эффектный камбэк. Англия выиграла со счётом 3:2, рассматривалась журналистами, как один из фаворитов грядущего Чемпионата Европы, впрочем, на деле британцы сломали зубы о сенсационную Исландию. Немцы преуспели чуть больше, дошли до полуфинальной стадии турнира, но оступились в битве с Францией.

Встреча принципиальных соперников – это всегда круто. Когда англичане играют с немцами, то это нечто большее, нежели рядовой товарищеский матч. Поэтому мы вправе ожидать зрелищного и эмоционального футбола. Не исключено, что команды снова наколотят четыре-пять голов, тем более, Германия наверняка жаждет реабилитации. Подопечные Лёва выйдут на поле, дабы отработать на все сто процентов, парни Гарета Саутгейта тоже в долгу не останутся. Здорово, если будет предоставлен шанс новичкам, например, Тимо Вернеру из «РБ Лейпциг». Отборочные группы, как известно, у немцев и англичан проходные, поэтому контрольные спарринги с топами для них – бесспорное благо и шанс проверить свою истинную силу.

Прогноз: Обе забью (1.77)

Смотреть онлайн «Германия» - «Англия» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 22:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

+5