АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 28.03.2017, 10:420

Голландия - Италия прогноз на матч 28 марта 2017

Футбол. Товарищеский матч. Прогноз и ставка на поединок «Нидерланды» - «Италия».


Что касается итальянцев, у них всё намного радужнее и позитивнее. Смена поколений тоже проходит полным ходом, но куда более эффективно и без ущерба результату. В минувший уик-энд Италия одолела албанцев и продолжает поступательно двигаться на пути к завоеванию вожделенной путёвки на ЧМ-2018. Вентура активно призывает в «Скуадру адзурру» новых исполнителей, у опытного специалиста есть по нескольку вариантво на каждую позицию. Чего уж говорить, итальянцы могут не беспокоиться даже за вратарскую линию. Когда один из лучших киперов в истории повесит перчатки на гвоздь, то его место займёт Джанлуиджи Доннарумма. Ругани и Романьоли же готовы стать оплотом обороны на долгие годы вперёд. В нападении есть Белотти, за которого уже готовы выложить сумасшедшую сумму. Голландцы могут только наблюдать со стороны и завидовать.

Прогноз: Италия не проиграет и тотал Б (1,5) за (2.07)

Смотреть онлайн «Нидерланды» - «Италия» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 21:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу.

Это просто мои мысли.Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

+4