АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 31.03.2017, 22:170

Ливерпуль - Эвертон прогноз на матч 1 апреля 2017

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на поединок «Ливерпуль» - «Эвертон».


Очередной тур английской Премьер-Лиги готов побаловать нас мерсисайдским дерби. «Ливерпуль» Юргена Клоппа бросит вызов «Эвертону» Рональда Кумана. Принципиальное противостояние, которое всегда вызывает огромный интерес у английской футбольной общественности, даже если речь идёт не о поклонниках двух вышеупомянутых коллективов.

В данный момент «Ливерпуль» опережает «Эвертон» на шесть очков. Красные жаждут удержаться в топ-четвёрке АПЛ и вернуться в Лигу чемпионов. У «ирисок» тоже амбициозные планы, правда, на парней с «Гудисон Парк» мало кто ставит, особенно учитывая статус и опыт оппонентов так же сражающихся за самые высокие места. У «Эвертона» есть прекрасный Ромелу Лукаку, однако в одиночку бельгиец команду в ЛЧ не вытащит. Впрочем, не будем списывать «Эвертон» со счетов раньше времен, даже учитывая их очевидный статус «андердогов».

В первом круге чемпионата Англии «Ливерпуль» добыл три очка в дерби, одолев парней Кумана со счётом 1:0. Вполне вероятно, что грядущий матч тоже не будет богатым на голы. Нас ждёт хорошая футбольная драка с обилием борьбы, единоборств, мелких фолов и эмоций. Главное, чтобы красные карточки не посыпались ещё в первом тайме – интрига должна сохраняться до последних минут.

Прогноз: победа Ливерпуля (1.73)

Смотреть онлайн «Ливерпуль» - «Эвертон» в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ! ФУТБОЛ 1» в 14:30 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

+5