АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 1.04.2017, 11:540

Монако - ПСЖ прогноз на матч 1 апреля 2017

Футбол. Кубок французской лиги. Финал. Прогноз и ставка на поединок «Монако» - «Пари Сен-Жермен».


«Монако» и ПСЖ готовятся сойтись в очной дуэли в рамках финала Кубка французской лиги. Как известно, эти команды ожесточённо сражаются между собой в чемпионате Франции, желая заполучить вожделенное золото национального первенства. У «Монако» мотивации явно больше, красно-белые жаждут положить конец гегемонии парижан, да и трофеями они в отличие от могущественного оппонента не пресыщены. Думается, что завтра настрой монегасков аналогично будет более солидным, парни Леонарду Жардима выйдут на поле, чтобы по-настоящему пахать.

«Монако» уже может считать текущий сезон успешным. Он выбил из Лиги чемпионов «Манчестер Сити», лидирует в Лиге 1, забивает уйму голов, демонстрирует атакующий и поистине привлекательный футбол, игроки «Монако» находятся на радарах ведущих клубов Европы, Килиан Мбаппе, например, намеревается стать новым Анри. Впрочем, монегаскам необходимо конвертировать всё это в трофеи. Завтра у красно-белых будет такая возможность.

Что касается ПСЖ, сейчас эта команда ассоциируется с понятием «нестабильность». Парижане демонстрируют очень разный футбол, он переменчив и не может делать болельщиков оптимистами. Яркий пример – еврокубковые игры с «Барселоной». Феерия, образцовость и счастье всего за 90 с лишним минут сменились на беспорядочность, позор и уныние.

В нынешней кампании команды уже дважды встречались друг с другом. В Монте-Карло хозяева выиграли со счётом 3-1, а в Париже всё завершилось мировой.

Прогноз: обе забьют (да) и ТБ(2,5)

Смотреть онлайн «Монако» - «Пари Сен-Жермен»в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ ТВ» в 22:00 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

+5