АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 2.04.2017, 10:160

Рубин - Зенит прогноз на матч 2 апреля 2017

Футбол. Чемпионат России (РФПЛ). Прогноз и ставка на поединок «Рубин» - «Зенит».


За три мартовских матча «Рубин» смог собрать все три возможных исхода – для начала казанцы обыграли 1:0 на выезде «Анжи», следом скатали нулевую ничью с «Оренбургом», а на паузу, связанную с играми сборной, уходили после минимального поражения от «Урала». Подобная нестабильность преследует подопечных Хави Грасии со старта сезона, на данный момент в таблице «Рубин» только девятый, до еврокубковой четверки не хватает шести очков.

Точно по такому же графику играет весной и «Зенит». Очки команда Мирчи Луческу потеряла в поединках с «Амкаром» (0:1) и ЦСКА (0:0), победа пришла только в последнем матче с «Арсеналом», где, не реализовав массу моментов, питерцы победили с довольно скромным счетом 2:0. В таблице «Зенит» третий, пропустил по дополнительным показателям вперед себя армейцев, до «Спартака» остается расстояние в шесть баллов.

Прогноз: Победа Зенита (2.02)

Смотреть онлайн «Рубин» - «Зенит» в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ ТВ» в 14:00 (МСК) или следить за событием на сайте
FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+6