АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 2.04.2017, 10:280

Наполи - Ювентус прогноз на матч 2 апреля 2017

Футбол. Чемпионат Италии (Серия А). Прогноз и ставка на поединок «Наполи» - «Ювентус».


Центральный матч итальянского тура состоится в Неаполе. Местный «Наполи» бросит вызов туринскому «Ювентусу». Поединок обещает быть невероятно эмоциональным, принципиальным и полным единоборств. Трибуны стадиона «Сан-Паоло» будут напоминать извергающийся вулкан, болельщики «Наполи» будут рьяно поддерживать подопечных Маурицио Сарри, надеясь на успех в битве с ненавидимым ими «Юве».

Гвоздь номера, естественно, персона Гонсало Игуаина. Аргентинец ранее выступал за «Наполи», но затем его предал, перебравшись в Турин летом 2016-го года. Неаполитанские тифози тотчас нарекли Гонсало «Иудой» и готовятся «тепло принять» звёздного перебежчика, радуя журналистов всяческими «ништяками», вроде туалетной бумаги с изображением форварда. Гонсало придётся, мягко говоря, несладко, любое касание им мяча будет сопровождаться оглушительным свистом.

В текущем сезоне «адзурри» не борются за «скудетто», отрыв в десять очков уж слишком велик, учитывая реалии Серии А. Главный оппонент «Юве» в борьбе за титул – это «Рома», да и у той шансы, прямо скажем, призрачные. В Неаполе парням Аллегри придётся изрядно попотеть, лёгкой прогулки не предвидится, может они и вовсе проиграют, впрочем, вряд ли кто-то в итоге помешает «бьянконери» пополнить коллекцию очередным чемпионским титулом.

Прогноз: обе забьют (да) и тотал Б(2,5) за (2.10)

Смотреть онлайн «Наполи» - «Ювентус» в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ ТВ» в 21:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+4