АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 4.04.2017, 11:491

Манчестер Юнайтед - Эвертон прогноз на матч

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на поединок «МЮ» - «Эвертон».


«Манчестер Юнайтед» готовится к очередной игре на внутренней арене. Следующий соперник команды Жозе Моуринью – это «Эвертон» Рональда Кумана. В прошлом туре АПЛ обе команды разочаровали своих поклонников. «МЮ» не смог одолеть в родных стенах «Вест Бромвич» Тони Пьюлиса, а «ириски» в очередной раз опростоволосились в мерсисайдском дерби. Оба коллектива жаждут реабилитации и одержимы идеей попадания в топ-четвёрку. Их шансы во много призрачны, особенно у обитателей «Гудисон Парк», но списывать их со счетов пока ещё рановато.

В первом круге чемпионата Англии «Эвертон» смог отобрать очки у более именитого противника. Дуэль на «Гудисоне» завершилась результативной ничьей – 1:1, и запомнилась грубой ошибкой вышедшего на замену Маруана Феллаини, привезшего пенальти в свои ворота.

Если «Эвертон» выиграет на «Олд Траффорд», то сравняется по очковым показателям с «Юнайтед», правда, у манкунианцев целых две игры в запасе по сравнению с мерсисайдцами. Парни Кумана жаждут возродить собственные шансы в плане борьбы за лигочемпионскую зону и прекрасно понимают, что во вторник вечером для них наступит эдакий момент истины. «МЮ» - фаворит, но вовсе не смотрится неуязвимым, особенно учитывая все кадровые проблемы коллектива, ведомого Жозе Моуринью. «Юнайтед» теряет очки с условными «Бёрнли», «Стоком», «Халлом», ВБА, еле обыгрывает дома «Мидлсбро», поэтому у «Эвертона» есть полное право рассчитывать на позитивный исход.

Прогноз: обе команды забьют (1,96)

Смотреть онлайн «МЮ» - «Эвертон» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 22:00 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+6