АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 5.04.2017, 10:332

Челси - Манчестер Сити прогноз на матч 5 апреля 2017

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на поединок «Челси» - «Ман Сити».


В минувшем туре АПЛ лондонский «Челси» неожиданно опростоволосился в родных стенах. Команда Антонио Конте проиграла «Кристал Пэлас», «орлы» одолели обитателей «Стэмфорд Бридж» со счётом 2:1. Теперь отрыв синих от «Тоттенхэма» составляет семь очков. По-прежнему довольно солидное преимущество, однако лондонцам нужно быть бдительными и сделать необходимые выводы, дабы не допустить чудачеств на финишном отрезке сезона.

Следующий соперник «Челси» в национальном первенстве – «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы. В первом круге АПЛ синие выиграли у «горожан» на «Этихаде» со счётом 3:1. «Сити» не грезит чемпионством, да и место в топ-четвёрке ещё себе не обеспечил. Пеп продолжает обживаться на Туманном Альбионе, надеясь сформировать что-то поистине интересное и эффективное, правда, для этого каталонцу нужны новые вливания в состав и избавление от кадрового балласта.

«МС» вполне может отобрать очки у действующего лидера чемпионата Англии, чего и жаждут поклонники «шпор», правда, «Тоттенхэму» ещё нужно переиграть валлийский «Суонси». Если «горожане» успешно съездят в Лондон, то интрига в самой популярной лиге мире разгорится с новой силой. Нас ждёт занимательнейшее противостояние, битва двух грандов, поэтому скучать нам с вами явно не придётся, что уже, без сомнения, радует.

Прогноз: победа Челси (2.42)

Смотреть онлайн «Челси» - «Ман Сити» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 22:00 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+6