АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 5.04.2017, 10:550

Наполи - Ювентус прогноз на матч 5 апреля 2017

Футбол. Кубок Италии. Прогноз и ставка на поединок «Наполи» - «Ювентус».


Вечером среды продолжится триллер под названием «Наполи» - «Ювентус». Гранды Серии А совсем недавно сражались в рамках национального первенства, а теперь выяснят отношения в Кубке Италии. Напомним, что это будет ответная встреча. В Турине «Юве» одолел неаполитанцев со счётом 3:1. Теперь команда Маурицио Сарри постарается совершить камбэк и заполучить путёвку в финал Коппа де Италия, запасшись солидной поддержкой родной публики, которая с радостью снова устроит «тёплый приём» Гонсало Игуаину.

Для «Наполи» предстоящий поединок станет матчем жизни и смерти. Кубок Италии – единственный шанс «адзурри» завоевать какой-то трофей в текущем сезоне. «Юве» вряд ли упустит первое место в Серии А, к тому же у парней Аллегри весьма амбициозные планы в Лиге чемпионов. «Старая синьора» стремится побеждать везде и всюду, впрочем, биться сразу на три фронта не так уж и просто. Неаполитанцы невероятно мотивированы, готовы грызть зубами газон, и рассчитывают дважды поразить ворота принципиального соперника, при этом, не пропустив. Шансы провернуть подобное не слишком велики, но всё же есть. Если команда Сарри забьёт быстрый гол, то мы можем стать свидетелями подлинной драмы. Правда, не исключено, что «Ювентус» уничтожит интригу ещё до перерыва.

Прогноз: Угловые. Наполи с форой -1.5 за (1.68)

Смотреть онлайн «Наполи» - «Ювентус» в прямом эфире вы можете на канале «RAI 1» в 21:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+6