АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 9.04.2017, 10:430

Локомотив - Ростов прогноз на матч 9 апреля 2017

Футбол. Чемпионат России (РФПЛ). Прогноз и ставка на поединок «Локомотив» - «Ростов».


«Локомотив» после возобновления чемпионата всерьез взялся за выполнение задачи – попасть в еврокубки. Московская команда очень неплохо выглядит по весне: проиграла всего один матч, да и тот – «Краснодару», приостановила «Спартак» и дважды обыграла «Уфу» в кубке.

«Ростов» поразила ничейная лихорадка. Разойдясь с «Томью», три следующих матча чемпионата России команда завершила со счетом 0:0. Как будто все голы были забиты томичам. Последний раз ростовчане отличались в домашнем матче с «МЮ».

С другой стороны, «Ростов» ни разу не пропустил в весенней части РФПЛ. Поэтому особое внимание стоит уделить Ари: он в двух матчах чемпионата забил трижды. Бразилец – главная надежда «Локо» в атаке.

Прогноз: обе команды забьют (2.37)

Смотреть онлайн «Локомотив» - «Ростов» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 19:00 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+6