АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 11.04.2017, 10:135

Ювентус - Барселона прогноз на матч 11 апреля 2017

Футбол. Лига чемпионов (1/4 финала). Прогноз и ставка на поединок «Ювентус» - «Барселона».


В этом матче лучшая атака сыграет против лучшей обороны. Кто будет сильнее: неприступная оборона итальянского клуба или звездная атака каталонцев? Предугадать сложно, но факт в том, что проблемы будут у обеих команд.

Следует обратить внимание на фигуру Кьеллини в составе «Ювентуса». Этот защитник любит фолить и обычно располагается слева в центре обороны. Ему придется иметь дело не только с Суаресом, но и с Месси. Обоих футболистов ждут крепкие удары по ногам.

У «Барселоны» не сыграет Бускетс, что является достаточно серьезной потерей. Без него команда уже проиграла «Малаге», а туринский клуб значительно сильнее «анчоусов». Каталонцам будет сложнее сдерживать быстрых футболистов атакующей зоны «Ювентуса».

Прогноз: Победа Ювентуса с форой 0 (1ю86)

Смотреть онлайн «Ювентус» - «Барселона» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 21:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+11