АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 12.04.2017, 10:292

Бавария - Реал Мадрид прогноз на матч 12 апреля 2017

Футбол. Лига чемпионов (1/4 финала). Прогноз и ставка на поединок «Бавария» - «Реал».


По умолчанию мадридскому клубу придется сложно в Мюнхене, как и всем гостям «Баварии». Несколько дней назад здесь была разгромлена «Боруссия», которая тоже любит быстрые атаки. «Бавария» очень опасна на своем поле, это всем известно.

Особое внимание следует уделить Левандовскому. Польский нападающий забивает практически в каждом домашнем матче команды, причем и в Лиге чемпионов, и в домашних турнирах. Но забивной форвард пропустил некоторое время из-за травмы, и может находиться в слегка неподходящих кондициях.

Статус домашнего поля может обернуться бедой для «Баварии». «Реал» хорошо атакует сходу, и у немцев могут возникнуть проблемы, если увлекутся атакой. Несколько лет назад «Бавария» уже столкнулась с такими трудностями. Но Анчелотти вряд ли повторит ошибку Гвардиолы.

Прогноз: Тотал меньше 3 за (2.01)

Смотреть онлайн «Бавария» - «Реал» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 21:45 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+10