АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 12.04.2017, 10:480

Атлетико - Лестер прогноз на матч 12 апреля 2017

Футбол. Лига чемпионов (1/4 финала). Прогноз и ставка на поединок «Атлетико Мадрид» - «Лестер».


Две контратакующих команды, которые были бы не прочь отсидеться в защите и своевременно жалить соперника. Команды постараются вытянуть друг друга на свою половину, но есть вероятность, что такая стратегия приведёт в итоге к обоюдоострому футболу.

«Атлетико» вряд ли сможет рассчитывать на Гамейро, а Торрес сейчас – это игрок менее опасный. Зато набрал великолепную форму Гризманн, способный в одиночку решить исход такого поединка. Француз справлялся и с куда более качественными защитниками, чем у «лис».

Надежда «Лестера» – быстрые атаки и реализация моментов. Состав «Атлетико» выше уровнем, чем у англичан, но «Лестер» уже доказывал, что способен играть в таких условиях. На эмоциях «лисы» могут доставить неприятности сопернику.

Прогноз: победа «Атлетико Мадрид» и тотал матча меньше 3,5 гола (1.77)

Смотреть онлайн «Атлетико Мадрид» - «Лестер» в прямом эфире вы можете на канале «Матч Футбол 1» в 21:45 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+3