АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 13.04.2017, 11:220

Андерлехт - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 13 апреля 2017

Футбол. Лига Европы (1/4 финала). Прогноз и ставка на поединок «Андерлехт» - «МЮ».


Смотpя на состав участников, которые вышли в ¼-ю финала Лиги Европы, можно сразу обратить внимание на присутствие в восьмёрке сразу двух бельгийских клубов. Для чемпионата Бельгии это небывалый успех. Благодаря «Андерлехту» и «Генку», Бельгия улучшила показатели в рейтинге УЕФА, уступив по количеству набранных баллов лишь топ-5 европейских чемпионатов.

«Андерлехту» повезло в весенней части серии плей-офф. Вначале команда прошла питерский «Зенит», который только вышел с зимних каникул и находился не в лучшей форме, а в 1/8-й финала «Андерлехту» повезло с АПОЭЛем, который прошли благодаря двум скромным победам. А вот на этой стадии везение закончилось, и в соперники достался самый топовый клуб из всех возможных. «МЮ» уже точно, и не стоит в этом сомневаться, идёт за трофеем Лиги Европы.

В АПЛ манкунианцы вполне реально могут остаться без места в топ-4 и попасть в Лигу чемпионов смогут как раз через победу в этом еврокубке. Да и не забываем, что Моуринью - тренер-победитель, что уже доказал португальский специалист, выиграв Кубок английской лиги. Если «МЮ» выиграет ещё и Лигу Европы, то этот сезон станет самым удачным для дьяволов за последние пять лет. Тех же бpюссельцев они пpоходить обязаны, хотя в Бельгии у хозяев шансы есть.

Прогноз: Обе забьют (1.98)

Смотреть онлайн «Андерлехт» - «МЮ» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 22:05 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+2