АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 14.04.2017, 15:590

Интер - Милан прогноз на матч 15 апреля 2017

Футбол. Чемпионат Италии (Серия А). Прогноз и ставка на поединок «Интер» - «Милан».


В грядущем дерби между «Миланом» и «Интером» очень сложно выделить фаворита. На самом деле, его попросту нет. Шансы команд – сугубо 50 на 50, что только добавляет интриги предстоящей дуэли. В данный момент «Милан» и «Интер» являются соседями по турнирной таблице Серии А. «Россонери» опережают ближайшего соперника на два очка. Оба коллектива находятся за гранью еврокубковой зоны, что явно не радует их преданных поклонников, особенно «интеристов», которым в очередной раз навешали лапши на уши.

Вчера «Милан» официально обзавёлся новыми владельцами, которые обещают свернуть горы и вернуть «россонери» на былые футбольные высоты. Посмотрим, докажут ли эти ребята свои намерения и амбиции реальными делами. Смена руководства может стать дополнительным импульсом для подопечных Монтеллы, которые и так невероятно мотивированны. Синьору Винченцо не придётся особо распинаться в раздевалке, миланское дерби – это всегда особый настрой, эмоции и самоотдача.

«Интер» на какое-то время заиграл под началом Пиоли, впрочем, вспышка вновь оказалась эпизодической. Ничья с «Торино», поражение от «Сампы», поражение от «Кротоне», апеннинские журналисты вовсю судачат об очередном кризисе в стане «нерадзурри». И всё это на финише сезона. Идти на седьмом месте в таблице с таким составом – это просто позорно, что прекрасно понимают на «Джузеппе Меацца». Здесь, как говорится, третьего не дано. Либо «Интер» берёт себя в руки и бьётся в каждом из оставшихся поединков как в последний раз, либо продолжает скатываться в направлении середины общего зачёта.

Прогноз: победа «Интера» (2.12)

Смотреть онлайн «Интер» - «Милан» в прямом эфире вы можете на канале «Матч Футбол 1» в 13:30 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+6