АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 14.04.2017, 16:260

ЦСКА - Ростов прогноз на матч 15 апреля 2017

Футбол. Чемпионат России (РФПЛ). Прогноз и ставка на поединок «ЦСКА» - «Ростов».


Очередной тур российской Премьер-Лиги подарит нам весьма любопытное противостояние. Московский ЦСКА бросит вызов донскому «Ростову». Как известно, в прошлом сезоне эти коллективы заняли первое и второе места в турнирной таблице РФПЛ соответственно.

Сейчас ситуация для команд несколько иная. ЦСКА находится на третьей позиции, хотя всё ещё грезит защитой чемпионского титула. «Спартак» оторвался на восемь пунктов, правда, ещё ничего себе не гарантировал, потому красно-синие намерены биться до последнего. В прошлом туре армейцы потеряли драгоценные баллы в битве с «Краснодаром», что сильно расстроило их поклонников. Больше допускать осечки парням Виктора Гончаренко категорически нельзя, тем более, памятуя о том, что впереди дерби с вышеупомянутым «Спартаком».

«Ростов» сейчас лишь восьмой, однако от четвёртой строчки недавние еврокубковые бойцы отстают всего на четыре пункта. Борьба за четвёртое место поистине ожесточённая, сразу несколько коллективов хотят втиснуться в лидирующий квартет.

Очевидно, что предстоящая игра не получится шибко зрелищной. «Ростов» сыграет в излюбленном стиле, сделав ставку на плотность защитных редутов, прагматизм и контратаки. ЦСКА будет действовать ярко выраженным первым номером, стараясь вскрыть эшелонированную оборону дончан, что крайне нелегко и утомительно.

Прогноз: тотал матча меньше 2,5 гола (1.55)

Смотреть онлайн «ЦСКА» - «Ростов» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 14:30 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

0