АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 18.04.2017, 10:261

Реал Мадрид - Бавария прогноз на матч 18 апреля 2017

Футбол. Лига чемпионов (1/4 финала). Прогноз и ставка на поединок «Реал» - «Бавария».


«Реал» Мадрид сделал серьёзную заявку на попадание в полуфинал Лиги чемпионов, одолев «Баварию» в Мюнхене со счётом 2:1. Теперь подопечным Зинедина Зидана нужно не разбазарить данное преимущество, проведя ещё один качественный поединок, но уже на родном для них «Сантьяго Бернабеу». Вряд ли Зидан намерен действовать прагматично и на удержание, поэтому мы с вами вправе предвкушать очередное любопытное противостояние.

Команда Карло Анчелотти пребывает не в оптимальном состоянии. Результаты последних недель хорошо это демонстрируют: в трёх последних турах Бундеслиги потеряно пять очков - в выходные мюнхенцы не сумели переиграть откровенно деградировавший «Байер». «Бавария» неожиданно забуксовала, и это на решающем отрезке сезона. Фанаты «роттен» продолжают верить в еврокубковый успех, но как бы поражение в первом матче не стало роковым. «Бавария» способна забить два гола на «Бернабеу», однако сохранят ли мюнхенцы свои владения на замке? В это верится с трудом.

«Реал» обыграл Баварию в Лиге чемпионов уже четыре раза подряд с общим счетом 9:2. Команда Зидана, скорее всего, добудет путёвку в следующий раунд соревнования, вот только легко ей уж точно не придётся. «Бавария» готова к нормальной такой футбольной драке, будет весьма любопытно, если «роттен» соорудят быстрый гол.

Прогноз: индивидуальный тотал «Баварии» больше 1,5 мяча (1.88)

Смотреть онлайн «Реал» - «Бавария» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 21:45 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+6