АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 19.04.2017, 13:040

Монако - Боруссия Д прогноз на матч 19 апреля 2017

Футбол. Лига чемпионов (1/4 финала). Прогноз и ставка на поединок «Монако» - «Боруссия Дортмунд».


«Боруссия» проиграла в родных стенах со счётом 2:3 и тем самым нанесла серьёзный удар по собственным шансам на выход в полуфинал Лиги чемпионов. Недовольство болельщиков «шмелей» вполне можно понять, и обусловлено оно вовсе не слабой игрой их любимцев в обороне. Как известно, всего за день до матча с «Монако» близ автобуса «Боруссии» прогремели взрывы, защитнику команды Марку Бартре даже пришлось обратиться к медикам из-за травмы руки. УЕФА должна была перенести встречу на более поздний срок, но в итоге шокированным спортсменам пришлось выходить на поле всего спустя сутки. Очень спорное решение футбольных чиновников, хотя нельзя отрицать тот факт, что команда Тухеля в очередной раз не сумела отыскать золотую середину и провалилась в обороне, пусть и креативно атакуя.

Шансы дортмундцев невелики, но они есть. Если немецкий коллектив забьёт быстрый гол или просто уйдёт на перерыв со счётом 1:0 или 2:1 в свою пользу, то всё возможно. Очевидно, что мы станем свидетелями ещё одного весёленького матча, с обилием атак и голов. Обе команды умеют и любят играть в футбол, дают это делать другим и порой ввязываются в открытый бой, совершенно забывая о качественном разрушении и плотности защитных редутов. Отдельная интрига – забьёт ли снова французский вундеркинд Мбаппе и сколько. Наблюдать за игрой «нового Анри» одно удовольствие, грядущий матч не должен стать исключением. Впрочем, в «Монако», да и «Боруссии» есть на кого посмотреть и кроме юного Килиана.

Прогноз: победа «Боруссии» Дортмунд с форой (0) (1.75)

Смотреть онлайн «Монако» - «Боруссия Дортмунд» в прямом эфире вы можете на канале «Матч Футбол 1» в 21:45 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+5