АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 23.04.2017, 10:172

Реал Мадрид - Барселона прогноз на матч 23 апреля 2017

Футбол. Чемпионат Испании (Эль классико). Прогноз и ставка на поединок «Реал» - «Барселона».


Испанские гранды подошли к «Эль-Классико» в совершенно разном состоянии и настроении. «Реал» пробился в полуфинал Лиги чемпионов, лидирует в Примере, грезит очередными грандиозными свершениями. «Барса», в свою очередь, вылетела из главного клубного турнира Европы, уступив «Юве», явно забуксовав и утратив былую мощь. Журналисты связывают с коллективом Энрике всё новые и новые мутные слухи, ожидается, что летом сине-гранатовых ждёт самая настоящая «ремонтада».

Первый с 2012-го года чемпионский титул «Реала» поистине близок. Да, гонка за чемпионство не закончится ни при каком исходе грядущего поединка, но в случае успеха сливочные окончательно деморализуют злейшего врага. Парни Зидана это прекрасно понимают и готовятся дать жару на радость родной публике. «Барса» тоже ознакомлена со всеми раскладами и явно не горит желанием отдавать титул в руки принципиального соперника. На «Бернабеу» будет очень эмоционально, жёстко, борьба будет на каждом клочке газона. Впрочем, как и всегда. Как сказал ранее Зинедин Зидан – матчи между «Реалом» и «Барселоной» похожи на дерби, но это нечто иное. Это нечто большее, чем футбольный поединок, пусть и изрядно поднадоевшее.

Прогноз: Победа Реал Мадрида (2.11)

Смотреть онлайн «Реал» - «Барселона» в прямом эфире вы можете на канале «Сетанта Спорт» в 21:45 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+11