АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 26.04.2017, 10:260

ЦСКА - Локомотив прогноз на матч 26 апреля 2017

Футбол. Чемпионат России (РФПЛ). Прогноз и ставка на поединок «ЦСКА» - «Локомотив».


ЦСКА готовится к дерби с «Локомотивом» и попросту не имеет права на осечку. Как известно, «Спартак» выиграл у «Урала» и увеличил отрыв от армейцев до десяти пунктов. ЦСКА обязан выигрывать у железнодорожников, тем более, у команды Гончаренко впереди другое дерби всё с тем же «Спартаком». Красно-синие не являются хозяевами ситуации, впрочем, дабы сохранять надежду на завоевание титула, им надо регулярно пополнять копилку «трёшками» и рассчитывать на ляпы подопечных Массимо Карреры.

В прошлом туре армейцы выиграли у «Уфы», «Локо» расписал мир с «Амкаром», встреча на стадионе «Черкизово» не обошлась без скандала, связанного с судейством. К сожалению для железнодорожников, они надолго лишились своего капитана в лице Ведрана Чорлуки, а ведь у них впереди финал Кубка с «Уралом».

ЦСКА не обыгрывал «Локомотив» с мая 2015-го года. Вечером среды парням Гончаренко придётся несладко, но, повторюсь, они просто обязаны одолеть недруга, если ещё рассчитывают опередить «спартаковцев».

Прогноз: Победа ЦСКА с форой (0) (1.53)

Смотреть онлайн «ЦСКА» - «Локомотив» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 19:30 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+6