АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 4.05.2017, 10:380

Сельта - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 4 мая 2017

Футбол. Лига Европы. Прогноз и ставка на поединок «Сельта» - «МЮ».


"Сельта" и "Манчестер Юнайтед" сегодня впервые сыграют между собой. Для испанского клуба дебютным будет также участие в полуфинале еврокубка. Несмотря на это, подопечные Эдуардо Бериццо выглядят наиболее проблемным оппонентом для манкунианцев в этом плей-офф. Одиннадцатая на данный момент команда Примеры, которая после февральского поражения "Шахтеру" больше не проигрывала в Лиге Европы, встретится с "дьяволами" в неблагоприятный для тех момент, когда половина игроков английского коллектива залечивает или восстанавливается после травм.

"Сельта" уже бросила играть в чемпионате. Давно. В минувшее воскресенье они разгромно проиграли дома "Атлетику", при этом на поле даже не появился лидер команды из Виго и ее главный бомбардир Яго Аспас. Ставка однозначна - четвертый год подряд привезти в Испанию лигоевропейский кубок и вместе с тем квалифицироваться в Лигу чемпионов.

Сегодняшняя игра станет для "Манчестер Юнайтед" 58-й в сезоне. Именно большим количеством поединков объясняет черед травм у своих футболистов Жозе Моуриньо и в этом видит причины промахов команды вроде ничьей со "Суонси" в минувшее воскресенье. Хотя та же "Сельта" не в лучших позициях - на ее счету 56 матчей. Но даже подобных проблем с составом у Бериццо нет. Лазарет манкунианцев с каждой игрой увеличивается и после игры с валлийцами туда попали снова Люк Шоу и Эрик Байи, что сделало линию обороны "красных дьяволов" еще более уязвимой.

Команды будут играть осторожно и прогнозируется низовой матч, впрочем как и предыдущие матчи с участием МЮ, так же считаю что МЮ, в таком то положении учитывая ряд травм, тяжело будет увезти 3 очка, по этому до матча более вероятная ничья в этой паре.

Прогноз: Сельта не проиграет и тотал < 3.5 (2.10)

Смотреть онлайн «Сельта» - «МЮ» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 22:05 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+5