АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 5.05.2017, 10:271

Проклятия в футболе

Проклятие Хиберниана. Проклятие Бенфики. Проклятие Купера. Проклятие Байера. Проклятие Рэмси. Проклятие Лиги Чемпионов.

В индийской философии карма является результатом судеб всех предыдущих воплощений человека. Если в прошлых жизнях совершалось много грехов, то в новом рождении она заставляет страдать, чтобы очистить душу от их тяжести. В самый первый раз каждое существо, согласно индийской вере, появляется с чистой кармой, чтобы познавать мудрость. Но зачастую вместо этого оно отдается заблуждениям и наслаждениям, которые в следующий раз приведут к страданию, тревоге и испытаниям.
Их цель – заставить человека одуматься. Так происходит до тех пор, пока душа не пройдет через нужное количество страданий, чтобы осознать принципы праведного существования.Выделяют четыре вида кармы: саньчита, прарабдха, криямана, агама.

Первая – сумма всех других видов кармы, все совершенные поступки. Прарабдха – часть саньчиты, которая будет испытана существом в его настоящем воплощении. Сразу всю карму никто не может испытать за одну жизнь – только часть созревает для действия. Третий вид - криямана - это текущие действия человека. В отличие от двух предыдущих, которые уже сложились и не подлежат отмене, эта карма дает возможность созидать и выбирать свою судьбу. И последняя - агама - это действия, которые будут совершаться в будущем. Планы и мысли человека тоже работают на карму.



Автор: Denmark
+13