АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 7.05.2017, 09:550

Зенит - Терек прогноз на матч 7 мая 2017

Футбол. Чемпионат России (РФПЛ). Прогноз и ставка на поединок «Зенит» - «Терек».


Питерский «Зенит» - единственный клуб, который ещё теоретически способен догнать столичный «Спартак» в турнирной таблице отечественной Премьер-Лиги. Сине-бело-голубые прекрасно понимают, что титул у москвичей не отобрать, однако сдаваться не намерены, собираясь биться до последнего.

В рамках 27-го тура РФПЛ подопечные Мирчи Луческу бросят вызов грозненскому «Тереку». «Зенит» играет дома, надеемся, что на сей раз баталии на «Петровском» обойдутся без грандиозных скандалов и парадов красных карточек. Кстати, «Терек» теоретически ещё может догнать «Краснодар», но отставание в шесть очков отыграть будет сложно. Из тех, кто ведёт погоню за «быками», наиболее предпочтительные шансы у «Ростова», да и тот вон вчера неожиданно проиграл «Арсеналу». Главная беда грозненцев – это их нестабильность. Но в отдельно взятом матче южане готовы на многое, на любую сенсацию. «Зенит», кстати, неоднократно получал по шапке от «Терека», причём, примеры можно привести довольно свежие. Поэтому не спешите отправлять три балла в копилку сине-бело-голубых.

Прогноз: обе команды забьют (2,20)

Смотреть онлайн «Зенит» - «Терек» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 19:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+3