АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 7.05.2017, 10:070

Милан - Рома прогноз на матч 7 мая 2017

Футбол. Чемпионат Италии (Серия А). Прогноз и ставка на поединок «Милан» - «Рома».


«Милан», как и «Интер» принялся исправно разочаровывать своих тифози на финише сезона. К сожалению, всё идёт к тому, что оба миланских клуба, скорее всего, останутся без еврокубковой осени. В последних пяти поединках коллектив Винченцо Монтеллы добыл только одну викторию. «Россонери» умудрились потерять очки в дуэлях с «Пескарой», «Кротоне» и «Эмполи» (тосканцам обитатели «Сан Сиро» и вовсе уступили).

С каждой потерей «Милан» делал шаг назад от заветной пятёрки и теперь его отставание до «Аталанты» составляет пять пунктов. Отставание не критичное, впрочем, легко отыгрываемым его тоже не назовёшь. Да и с какой стати ребята Монтеллы должны чудесным образом преобразиться и начать рубить всех подряд? В частности, «Рому», которая ведёт ожесточённую борьбу с «Наполи» за вторую позицию в общем зачёте. У «волков» впереди битва с «Юве», поэтому терять очки с миланцами им категорически нельзя. Дружина Спаллетти снова не смогла навязать настоящую борьбу «Старой синьоре», поэтому надо утешить фанатов хотя бы вторым местом в таблице.

Прогноз: победа Ромы (2.26)

Смотреть онлайн «Милан» - «Рома» в прямом эфире вы можете на канале «Матч Футбол 1» в 21:45 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+4