АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 10.05.2017, 10:201

Атлетико - Реал Мадрид прогноз на матч 10 мая 2017

Футбол. Лига чемпионов (1/2 финала). Прогноз и ставка на поединок «Атлетико Мадрид» - «Реал».


Первый матч между «Реалом» и «Атлетико» откровенно разочаровал. Сложилось впечатление, будто команда Диего Симеоне оказалась попросту не готова к поединку на «Сантьяго Бернабеу». «Матрасники» пропустили три безответных мяча, а если бы не Ян Облак, всё завершилось бы намного плачевнее. «Реал», в свою очередь, сделал солиднейшую заявку на попадание в финал Лиги чемпионов. Вряд ли кто-то на самом деле верит в то, что обитатели «Висенте Кальдерон» совершат невероятный камбэк и выгрызут путёвку в Кардифф у принципиального соперника. Тем более, нынешний вариант «Атлетико» - самый слабый за последние несколько лет, что наталкивает на мысли о скором расставании «матрасников» с Диего Симеоне.

В первом матче очередным хет-триком разжился Криштиану Роналду. Вполне вероятно, что португалец не покинет поле без гола и на этот раз. Больно понравилось ему забивать в ворота «Атлетико», ведь в первом круге Примеры португалец тоже оттянулся на полную катушку. В команде Симеоне на подобные подвиги не способен никто. Даже Гризманн. Ну не в состоянии Антуан выйти на поле и набуцкать Навасу «трёшку». Да, мы помним 4:0 на «Кальдероне», но сейчас совсем иная история, расклады, обстоятельства и боевая готовность коллективов. Возможно, «матрасники» и победят вечером среды, но в финал проследуют именно «бланкос». В возможные чудеса как-то уж совсем не верится.

Прогноз: Обе команды забьют и тотал матча больше 2,5 гола (1,80)

Смотреть онлайн «Атлетико Мадрид» - «Реал» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 21:45 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+5